Poliatlon - многоборие ГТО, зимний полиатлон - зимнее троеборие, летний полиатлон - летнее пятиборие
Полиатлон в Башкортостане, Башкирии (РБ), Уфе

Run - легкая атлетика Swim - плавание Метание гранаты Стрельба Ski - лыжные гонки Подтягивание Shooting

Если Вам пнравился наш Сайт!
Будем признательны, если Вы разместите у себя cсылку на нас.
Для размещения ссылки используйте следующий код на своей страничке (можно изменить по желанию):

Детские учреждения для жизни; образование и обучение; спортивные школы для вас.

Новости в мире полиатлона

Внимание! В Субботу 18.12.2010 открытие сезона по зимнему полиатлону

Зима в самом разгаре и полиатлолн не отстает от лыжных гонок! Открытие сезона по зимнему плиантлону покажет, кто готов в этом сезоне, кто был в армии, а кто стал пенсионером! Явка всех обязательна!

Этап кубка мира по зимнему полиатлону в г. Рыбинск

Башкирские полиатлонисты ещё не провели даже открытие сезона, как в Рыбинске (Ярославская область) на великой трассе в Дёмино с 17 по 20 декабря 2010 г. состоится первый этап Кубка Мира по зимнему полиатлону. Кстати одна Наша башкирская звезда Яковлев Пётр с тренером Игушкиным Ф.В. уже в пути. И по словам с тренером Пётра они готовы и надеются только на победу, хотябы в эстафете (не уточнялось с кем Пётр будет в команде).
Желаем им Удачи!!!

Лыжный Сезон - ОТКРЫТИЕ

Поздравляю всех с открытием лыжного сезона! Как вы знаете открытие сезона прошло в воскресение 12.12.2010 на поляне здоровья (ост. Комарова, рядом с биатлонной трассой).
Результаты мужской эстафеты таковы:
1 - ДЮСШ "Кристал"
2 - Аграрный Университет
3 - ДЮСШ-3
8 место заняла выдающаяся команда Энергетиков с участием Калашника Евгения.

Мой сайт про полиатлон долго не обновлялся.. не было времени. Вы меня уж извините.. попробую это исправить. И начинаю работать над новым сайтом на котором будет всё что вы пожелаете. Тема глобальная идеи есть, но мне хотелось бы знать ваше мнение и Ваши идеи, чтобы всё учесть и сделать насколько это будет возможно.. Поэтому жду предложений!
Мои контакты: poliathlon@narod.ru, ася: 496969324 - просьба писать как можно подробнее, конкретные предложения приветствуются.
Всем заранее спасибо.

Лыжный Сезон ЗАКРЫТ

Поздравляю всех с закрытием лыжного и полиатлонного сезона. Успешной учёбы и приятного отдыха!!!

Чемпионат Мира по зимнему полиатлону г. Санкт-Петербург

17-22 марта 2008 г. в г. Санкт-Петербург состоялся очередной Чемпионат Мира по зимнему полиатлону.
Протоколы чемпионата мира можно скачать в соответствующем разделе.

Так же добавлены протоколы всех стартов, кроме ВУЗов Башкирии. Если у кого есть пришлите - добавлю.

Третий Этап Кубка Мира по Зимнему Полиатлону в г. Щучинск (Казахстан)

С 15 по 18 марта стартует завершающий этап Кубка Мира по зимнему троеборию.
Все жилающие могут съездить в Казахстан (г. Щучинск - станция Курорт Боровое) - там красиво )).

Сездили вобщем достатолчно удачно.
Среди клубов Сборная РБ (в составе УГНТУ и Чудина Андрея) завоевала 2-ое командное место немного уступив С.-Петербургу.

В личном первенстве:
Алеев Александр завоевал 2-ое место Выполнил норматив МСМК
Крупин Дмитрий - 3-е место Выполнил норматив МСМК
Галиева Динара 2-ое место
Чудин Андрей - 10-ое место
Дебютировал: Игушкин Фёдор Васильевич - 9-ое место (ветераны).

Чемпионат РБ среди ВУЗов по Зимнему Полиатлону в г. Уфа

С 28 февраля по 1 марта прошли соревнования среди Высших Учебных Заведений по зимнему полиатлону (Буревестник).
В тире УГАТУ прошёл первый вид соревнования - стрельба из пневматической винтовки - практически все спортсмены показали очень высокие результаты!
Второй вид - Силовая гимнастика (подтягивание на перекладине у юношей и отжимание у девушек) прошёл так же на базе УГАТУ.
Ну а Лыжная Гонка по традиции проводилась на стадионе Биатлон.
Соревнования прошли на высшем уровне! Победителей по традиции наградили грамотами.
Итоги соревнований:
УГНТУ - 1 место
УГАТУ - 2 место
БГАУ - 3 место
БГУ - 4 место
В личном первенстве победу одержали: Галиева Динара (УГНТУ) и Крупин Дмитрий (УГНТУ).

Чемпионат России среди ВУЗов и ССУЗов по Зимнему Полиатлону в г. Ижевск

Чемпионат России среди ВУЗов и ССУЗов по Зимнему Полиатлону в г. Ижевск (Первенство России среди молодежи по зимнему полиатлону - зимнее троеборье).
Дата проведения: 20-23 февраля 2007.

Вот и пролетели ещё сразу 2 старта! Оказывается это были не только ВУЗы и ССУЗы России, а ещё и спортакиада молодёжи! К сожалению призовых мест среди Уфимцев нет, Но Мы были близки!!!
УГНТУ - 7 место
УГАТУ - 9 место

Среди Областей и Республик: Сборная команда РБ завоевала 4-ое место!

1 -ый Этап Кубка Мира по Зимнему Полиатлону в Санкт-Петербурге

1 -ый Этап Кубка Мира по Зимнему Полиатлону в Санкт-Петербурге будет!!!
Дата проведения: 1-5 февраля 2007.
С наградами из Санкт-Петербурга!!!
5 февраля завершился первый этап кубка Мира по Зимнему полиатлону (зимнее троеборье).
1. Россия
2. Азербайджан
3. Казахстан
Среди клубов Сборная РБ завоевала 4-ое командное место немного уступив С.-Петербургу.

Алеев Александр завоевал 2-ое место
Крупин Дмитрий - 3-е место
Ибрагимов Тимур - 4-ое место
Галиева Динара - 4-ое место
Чудин Андрей - 9-ое место
Искандаров Руслан - 10-ое место.
Посмотреть все протокоы соревнований 1-ого Этапа Кубка Мира по зимнему полиатлону, а также протоколы соревнований среди ветеранов.

Кубок России по Зимнему Полиатлону в Салавате

С 18 по 21 января прошёл 3-ий этап кубка России по Зимнему Полиатлону (Зимнее Троеборье) у нас в Башкирии в городе Салават и Ишимбай.
Все Кубки в командном зачёте завоевали хозяева соревнований, гостям же оставалось довольствоваться грамотами за 2-ые и 3-тии места.
Посмотреть протокоы соревнований 3-его Этапа Кубка России по зимнему троеборью

Открытый Кубок Уфы по Зимнему Полиатлону

Сегодня, в этот дождливый день, завершились соревнования по Зимнему полиатлону!
Итоги Откртого Кубка Уфы по Зимнему Полиатлону (12-13.01.2007):

Командный зачёт:
1. УГАТУ
2. УГНТУ - ДЮСШ-17
3. БГАУ
Посмотреть личные результаты соревнований по зимнему полиатлону целиком.

Чемпионат Республики Башкортостан по лыжным гонкам среди ВУЗов

С 27 по 29 декабря в городе Бирск пройдут предновогодние соревнования по лыжным гонкам среди учащихся высших учебных заведений.

Итоги соревнований по лыжным гонкам в Бирске:
1. БГУ
2. Стерлитамак
3. БГПУ

У Нас новый форум!!!

С этой минуты работает наш форум, посвящённый спорту )) В первую очередь многобориям и видам которые в них входят!!! Так что все на форум..

Победа наших спортсменов на 2 этапе кубка мира по летнему полиатлону г. Ялта!!!

На международных соревнованиях по летнему полиатлону в г. Ялта (Украина) наши спортсмены показали очень высокие результаты! Панькин Андрей занял 3-ее место по возрастной группе 21-29, а Хакимов Равиль 2-ое место в возрастной группе 18-20 лет.
В командном зачёте среди команд клубов и ДЮСШ >> команда из Уфы ДЮСШ №17 заняла 2-ое место, а команда ДЮСШ «Снайпер» из города Салават - 4-ое место немного, уступив команде из г. Губкин.
Скачать протоколы соревнований по летнему полиатлону

Чемпионат России 2007 года по зимнему полиатлону 7-12 марта пройдёт в г. Сургут Ханты-Мансийский ОА

7-12 марта 2007 года в г. Сургут пройдет Чемпионат России по зимнему полиатлону.