Четверг, 28.03.2024, 12:33
Помощь студентам
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Дух · RSS
 Блог
Главная » Образование. Помощь в учёбе студентам
Здравствуйте.
Все Мы были сначала школьниками, потом студентами, кто-то уже работает. И вот я подумал, а обращаете ли Вы внимание к чему катится мир? образование? Наука? медецина? экология? в рамках хотя бы нашей Великой Страны "Российской Федерации"!
 
Лично мне страшно становится. Когда я учился в школе у нас ещё не было взяток, когда я учился в колледже - я не давал взяток, когда я учился в Университете я практически все РГР и ДЗ делал сам и с 3-4 курса начал заниматься помощью студентам в решении задач и контрольных работ. Тогда не было ни чего бесплатного, и это счастье я считаю!
Передо мной, как и перед другими стоял выбор: купить РГР за 100р или сделать самому (при моём доходе 700р стипендия и 500р з/п) - всё очень просто! я решал сам. Мой одногрупник например  - любил и раз ... Читать дальше »
Категория: Образование. Помощь в учёбе студентам | Просмотров: 1277 | Добавил: tk-03 | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (0)

Здравствуйте Дорогие Читатели!

Несмотря на то что мой сайт создан более 2 лет назад - это мой первый блог!

И решил я его написать в связи с запуском нового сайта! Это сайт по химии: allhimiks.ru
Сайт посвящён, как самой науке "Химия" в целом так и решению задач по химии и родственным предметам.
Я сам по специальности Химик и давно мечтал сделать отдельный сайт по химии (до этого у меня была лишь отдельная страничка посвящённая химии).

На данном сайте представлены учебные пособия, методички, разобраны решения популярных задач по химии.

Отдельное внимание я уделил решениям задач по химии из методичек Шимановича для заочников 1983, 1998, 2001, 2004 годов. За столь длительное время практически все решения из них уже решены. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Образование. Помощь в учёбе студентам | Просмотров: 4444 | Добавил: tk-03 | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (6)

Copyright MyCorp © 2024